В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
Новости Тулуна > В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»

В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
Дарья ПЕПЛОВА — 16.07.2010 13:01
На турбазе «Картакой», что под Иркутском, целых 4 дня звучал тяжелый металл: Trash, Death, Hardcore, Modern, Gothic и HeavyMetal, а также более «легкая» и мелодичная гитарная музыка от заводного Rock’n’roll’a до приятного HardRock’a. Самое большое впечатление на зрителей произвела группа «Бродяги из Брэ». Своим выступлением она просто взорвала зал! Коллектив сыграл европейскую фольклорную музыку на старинных акустических инструментах. Такая экзотика пришлась по вкусу аудитории.
Чтобы зрители не устали от музыки, организаторы шоу включили в программу выступления развлекательных шоу-коллективов, таких как танцевальная группа «La-Palma», группа артистического фехтования «Бретта», огненное шоу «Жар-птица», и весьма оригинальная команда любителей BDSM «Pain-Art».
- Мы вышли на новый уровень музыкальной культуры, - говорит организатор, продюсер и родитель проекта «MHF 2010» Александр Рожков. - Хватит превращать музыкальные тусовки в черте что – наш фестиваль отныне будет местом, куда можно приехать отдыхать всей семьей.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 16 2010 12:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 14.08.25 с 07-00 до 17-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение весь левый берег Сегодня, в 10:53
- Участники Всероссийской CПА «От Победы к Победе» в краеведческом музее Сегодня, в 10:52
- Памятную доску с портретом героя СВО разместили на фасаде здания школы в с. Гуран. Сегодня, в 10:42
- Новое знакомство! Заголовец Ю.Н. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа». Сегодня, в 10:39
- 🏃♂ Тулун встретил эстафету Всероссийского патриотического забега «От Победы к Победе!» Сегодня, в 10:37
- Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе» Сегодня, в 10:35
- Двое тулунчан угнали машину в Тайшетском районе. Сегодня, в 10:30
- B c/Азей состоялся торжественный митинг в честь открытия мемop.досок в память о погибших земляках - участниках CBO. Сегодня, в 10:24
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел встречу с Натальей Викторовной, супругой... Сегодня, в 9:50
- Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава. Вчера, в 17:30
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый фин.инструмент – программу долгосрочных сбережений Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40